WARRANTS
Bolsas y Mercados Españoles
Buscador de
warrants
Inicio / ESTADÍSTICAS / Warrants / Emisiones / Por Emisor >
Nº de Emisiones Vivas de Warrants
Emisores de WarrantsNº de Emisiones
31/01/201828/02/201831/03/201830/04/201831/05/201830/06/2018
ABENGOA, S.A.222222
BANCO BILBAO VIZCAYA ARGENTARIA, S.A.1.0601.0609929921.326969
BNP PARIBAS ARBITRAGE ISSUANCE612584288561555365
CAIXABANK, S.A.191170201236169172
COMMERZBANK AKTIENGESELLSCHAFT7977551.2991.2561.4991.251
SOCIETE GENERALE ISSUER412612437658692529
Total3.0743.1833.2193.7054.2433.288
Emisores de WarrantsNº de Emisiones
31/07/201831/08/2018    
ABENGOA, S.A.22
BANCO BILBAO VIZCAYA ARGENTARIA, S.A.969959
BNP PARIBAS ARBITRAGE ISSUANCE359359
CAIXABANK, S.A.201153
COMMERZBANK AKTIENGESELLSCHAFT1.2021.153
SOCIETE GENERALE ISSUER509489
Total3.2423.115
Síguenos en:
Copyright © BME 2018